I° CATEGORIA
concorrente | punti | premi |
---|---|---|
Tamara Aničić 1. posto, medaglia d’oro, placca | 98,13 | I. |
Grigor Vidošević 2. posto, medaglia d’argento | 98,00 | I. |
Maya Hong 3. posto, medaglia di bronzo | 97,75 | I. |
Ana Kanižaj | 95,75 | I. |
Antonio Šarić | 95,00 | I. |
Lea Kramarić | 94,13 | I. |
Paula Ćatić | 93,25 | I. |
Lara Domić Djaković | 93,00 | I. |
Petar Bojović | 91,75 | I. |
Fran Šola | 90,00 | I. |
Nikola Golubić | 88,75 | II. |
Julia Feher | 88,00 | II. |
Teuta Jukić | 87,25 | II. |
Ela Krtalić | 86,50 | II. |
Elena Ramljak | 85,25 | II. |
Laura Valenčić | 84,75 | II. |
Eva Baletić | 84,25 | II. |
Ema Despot | 83,25 | II. |
Lucija Skokandić | 81,25 | II. |
Una Grgin | 78,00 | III. |
Antea Blažević | 77,00 | III. |
Vito Raičković Nikolaš | 74,75 | III. |
Aleksandar Baić – non ha partecipato | – | – |
Bernarda Jukić – non ha partecipato | – | – |
Matija Južnič – squalificato | – | – |
III° CATEGORIA
concorrente | punti | premio |
---|---|---|
Marta Kunjko 1. posto, medaglia d’oro, placca | 97,38 | I. |
Maša Leskovar 2. posto, medaglia d’argento | 96,63 | I. |
Lorena Radičević 3. posto, medaglia di bronzo | 95,50 | I. |
Jeremija Šiler Hudoklin | 94,25 | I. |
Ivana Đanić | 94,00 | I. |
Ana Magdalena Fabijanić | 91,50 | I. |
Gabriela Kalle | 91,50 | I. |
Lucija Kaštelan | 86,75 | II. |
Katarina Kocelj | 86,75 | II. |
Igor Duvančić | 86,50 | II. |
Lucia Kaplowitz | 85,75 | II. |
Lovro Berković | 84,75 | II. |
Donatella Ivulić | 83,25 | II. |
Magdalena Frka | 77,00 | III. |
Maja Mrakovčić | 73,50 | III. |
Petra Jozinović – non ha partecipato |
IV° CATEGORIA
concorrente | punti | premio |
---|---|---|
Ana Labazan Brajša 1. posto, medaglia d’oro, placca | 98,25 | I. |
Asja Šoster Farasin 2. posto, medaglia d’argento | 96,00 | I. |
Lucia Lyon 3. posto, medaglia di bronzo | 91,00 | I. |
Katarina Belobrajdić | 88,50 | II. |
Lucija Štriga | 86,50 | II. |
Nika Anić | 86,25 | II. |
Lovro Bratonja | 81,75 | II. |
Dorotea Rukavina | 80,50 | II. |
Ana Hađinac – non ha partecipato | – | – |
V° CATEGORIA
concorrente | punti | premio |
---|---|---|
Teo Devčić 1. posto, medaglia d’oro, placca | 97,50 | I. |
Paula Bukvić 2. posto, medaglia d’argento | 94,50 | I. |
Petra Barbarić 3. posto, medaglia di bronzo | 90,25 | I. |
Matea Kasaić Drakšić | 90,00 | I. |
Dalia Cossetto | 86,25 | II. |
Vesna Palčok – non ha partecipato | – | – |
Ana Petriško – non ha partecipato | – | – |
VI° CATEGORIA
concorrente | punti | premio |
---|---|---|
Marijana Raboteg 1. posto, medaglia d’oro, placca | 98,00 | I. |