Risultati del concorso violino

I° CATEGORIA

concorrentepuntipremi
Tamara Aničić 1. posto, medaglia d’oro, placca98,13I.
Grigor Vidošević 2. posto, medaglia d’argento98,00I.
Maya Hong 3. posto, medaglia di bronzo97,75I.
Ana Kanižaj95,75I.
Antonio Šarić95,00I.
Lea Kramarić94,13I.
Paula Ćatić93,25I.
Lara Domić Djaković93,00I.
Petar Bojović91,75I.
Fran Šola90,00I.
Nikola Golubić88,75II.
Julia Feher88,00II.
Teuta Jukić87,25II.
Ela Krtalić86,50II.
Elena Ramljak85,25II.
Laura Valenčić84,75II.
Eva Baletić84,25II.
Ema Despot83,25II.
Lucija Skokandić81,25II.
Una Grgin78,00III.
Antea Blažević77,00III.
Vito Raičković Nikolaš74,75III.
Aleksandar Baić – non ha partecipato
Bernarda Jukić – non ha partecipato
Matija Južnič – squalificato

III° CATEGORIA

concorrentepuntipremio
Marta Kunjko 1. posto, medaglia d’oro, placca97,38I.
Maša Leskovar 2. posto, medaglia d’argento96,63I.
Lorena Radičević 3. posto, medaglia di bronzo95,50I.
Jeremija Šiler Hudoklin94,25I.
Ivana Đanić94,00I.
Ana Magdalena Fabijanić91,50I.
Gabriela Kalle91,50I.
Lucija Kaštelan86,75II.
Katarina Kocelj86,75II.
Igor Duvančić86,50II.
Lucia Kaplowitz85,75II.
Lovro Berković84,75II.
Donatella Ivulić83,25II.
Magdalena Frka77,00III.
Maja Mrakovčić73,50III.
Petra Jozinović – non ha partecipato

IV° CATEGORIA

concorrentepuntipremio
Ana Labazan Brajša 1. posto, medaglia d’oro, placca98,25I.
Asja Šoster Farasin 2. posto, medaglia d’argento96,00I.
Lucia Lyon 3. posto, medaglia di bronzo91,00I.
Katarina Belobrajdić88,50II.
Lucija Štriga86,50II.
Nika Anić86,25II.
Lovro Bratonja81,75II.
Dorotea Rukavina80,50II.
Ana Hađinac – non ha partecipato

V° CATEGORIA

concorrentepuntipremio
Teo Devčić 1. posto, medaglia d’oro, placca97,50I.
Paula Bukvić 2. posto, medaglia d’argento94,50I.
Petra Barbarić 3. posto, medaglia di bronzo90,25I.
Matea Kasaić Drakšić90,00I.
Dalia Cossetto86,25II.
Vesna Palčok – non ha partecipato
Ana Petriško – non ha partecipato

VI° CATEGORIA

concorrentepuntipremio
Marijana Raboteg 1. posto, medaglia d’oro, placca98,00I.