Le prove acustiche
violino
SALA CONCERTI DELLA SCUOLA D’ARTE DI PARENZO

III° Categoria

Giovedì e venerdì, 2. 5. i 3. 5. 2019.
oraconcorrente
18:00, GiovedìLovro Berković
18:07, GiovedìIgor Duvančić
19:38, GiovedìIvana Đanić
18:21, GiovedìAna Magdalena Fabijanić
19:31, GiovedìMagdalena Frka
18:35, GiovedìJeremija Šiler Hudoklin
19:24, GiovedìDonatella Ivulić
19:17, GiovedìPetra Jozinović
18:56, GiovedìGabriela Kalle
19:03, GiovedìLucia Kaplowitz
19:10, GiovedìLucija Kaštelan
18:49, GiovedìKatarina Kocelj
18:42, GiovedìMarta Kunjko
17:45, GiovedìMaša Leskovar
8:49, VenerdìMaja Mrakovčić
18:28, GiovedìLorena Radičević

IV° Categoria

Giovedì e venerdì, 2. 5. i 3. 5. 2019.
oraconcorrente
13:05, VenerdìNika Anić
13:12, VenerdìLovro Bratonja
17:46, GiovedìKatarina Belobrajdić
17:53, GiovedìAna Labazan Brajša
13:19, VenerdìAna Hađinac
13:33, VenerdìLucia Lyon
18:14, GiovedìDorotea Rukavina
8:42, VenerdìLucija Štriga
17:10, GiovedìAsja Šoster Farasin

V° Categoria

Venerdì, 3. 5. 2019.
oraconcorrente
8:00, VenerdìPetra Barbarić
8:07, VenerdìPaula Bukvić
13:26, VenerdìDalia Cossetto
8:14, VenerdìTeo Devčić
8:21, VenerdìMatea K. Drakšić
8:28, VenerdìVesna Palčok
8:35, VenerdìAna Petriško

I° Categoria

Venerdì e sabato, 3. 5. i 4. 5. 2019.
oraconcorrente
20:35, VenerdìTamara Aničić
20:40, VenerdìAleksandar Baić
20:45, VenerdìEva Baletić
20:50, VenerdìPetar Bojović
20:55, VenerdìPaula Ćatić
7:15, SabatoEna Despot
8:10, SabatoLara Domić Djaković
21:05, VenerdìJulia Feher
21:10, VenerdìNikola Golubić
8:15, SabatoUna Grgin
21:15, VenerdìMaya Hong
21:20, VenerdìBernarda Jukić
21:25, VenerdìTeuta Jukić
8:05, SabatoMatija Južnič
7:20, SabatoAna Kanižaj
7:25, SabatoLea Kramarić
7:30, SabatoEla Krtalić
7:40, SabatoElena Ramljak
7:45, SabatoLucija Skokandić
7:50, SabatoAntonio Šarić
7:55, SabatoFran Šola
7:35, SabatoLaura Valenčić
8:00, SabatoGrigor Vidošević

II° Categoria

Venerdì e sabato, 3. 5. i 4. 5. 2019.
oraconcorrente
21:30, VenerdìFilip Aničić
21:35, VenerdìAntonija Balija
21:40, VenerdìKarmen Begić
21:45, VenerdìMatea Benc
21:50, VenerdìPetra Blažina
12:45, subotaMarta Ćatić
12:50, subotaVita Grimani
12:55, subotaAntea Jukić
13:00, subotaDora Malović
13:05, subotaBarbara Margan
13:10, subotaIvano Pavić
13:15, subotaEna Pliško
13:20, subotaInga Potnar
13:25, subotaAna Rabar
13:30, subotaEva Radić
13:35, subotaIva Ristić
13:40, subotaLucija Subota
13:45, subotaTihomir Stanojević Grčar
13:50, subotaInes Turšić
13:55, subotaLea Tvrtković

VI° Categoria

Venerdì, 3. 5. 2019.
oraconcorrente
12:35Marijana Raboteg